Может ли бывшая супруга выселить офицера из служебной квартиры и как обеспечить себе жилье?

• г. Псков
Меня выписала бывшая супруга на основании судебного решения из полученной мною служебной квартиры полученной от военной части-я офицер. Правомерно ли это? Как поступить мне для получения жилья или жилищной субсидии у себя в части?
Ответы на вопрос (4):

Если не согласны с решением, то вы вправе его обжаловать, для оценки перспектив нужно его изучить.

Обратитесь в жилищный орган о признании Вас нуждающимся в жилье

Это неправомерно

Добрый день! Обжалуйте в судебном порядке.

Вы в суде были?