Аренда школьного помещения в ЛНР

• г. Луганск
Добрый день, много лет арендовали помещение в общеобразовательной школе через госимущество, во время перехода на росзаконы и стандарты закрыли аренду. На данный момент ищем " концы" в какой орган обратиться за возобновлением аренды. Подскажите, пжл, какой орган может дать разъяснения по данному вопросу, кто составляет договор, (школа?), куда потом его предоставить и кто и как делает расчет стоимости... Луганск, Лнр
Ответы на вопрос (5):

В департамент имущественных отношений, в администрации города

Сейчас департамент имущественных отношений к школе не имеет никакого о отношения

Здравствуйте! Обращайтесь в ДИО в своем городе