Увольнение во время отпуска

• г. Петропавловск-Камчатский
Нахожусь в ежегодном отпуске. Зарплату и отпускные получила. За две недели до окончания отпуска напишу заявление об увольнении по собственному желанию. Будут ли мне ещё какие-то выплаты от работодателя?
Ответы на вопрос (3):

Выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка.

Возможны также и другие выплаты, но только если они предусмотрены коллективным договором при наличии такового.

Выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка при увольнении по собственному желанию не предусмотрено!!!

Юрист выше вводит в заблуждение

А вот удержать с вас могут- часть отпускных в зависимости от отрабтанного времени в текущем рабочем году

например полгода отработали в текущем раб.году=- удержат отпускные за полгода