Перевод земель с земли населенного пункта в земли сельскохозяйственных угодий.

• г. Москва
4 марта 2023 г. Купил участок Категория: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использование: для сельскохозяйственного производства. 16 марта 2023 в мфц заполняю декларацию об изменение вида разрешенного использывание и успешно меняю на ИЖС При покупке продавец приложил выкопировку из карты градостроительного зонирование где указано что участок находиися в зоне Ж-1 Б. Зона застроики индивидуальными жилыми домами. В июне 2024 года выесняется что было сделано изменение в генплан города и наши участки вынесли за пределы города и теперь они земли сельскохозяйственных угодий. Ссылаются на решение совета депутатов, хотя подписанного его нет в свободном доступе. Расскажите позалуйста что делать?
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Истребовать Решение вы можете по заявлению в Администрацию ,вам в срок 30 дней по ФЗ-59 ответят. Действительно изменили границы и назначения,то вы обжалуете это , обращением с иском в суд или в прокуратуру о проведении проверки на предмет законности в интересах неопределенного круга лиц.