Я хочу выписать со своей квартиры женщину, какие то документы нужны с нее для оформления выселения. Спасибо.

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Валерий

Добровольно с паспортами и документами на квартиру в миграционный отдел УВД. Или в судебном порядке.

Здравствуйте. Нужны документы подтверждающие ваше право собственности и ее регистрацию.

В судебном порядке

В судебном порядке:

1.Документ подтверждающий право собственности (Свидетельство или свежая выписка ЕГО)

2. Справка о зарегистрированных лицах

3. Данные ответчика, при наличии

4. В иске привлечь в качестве третьего лица МВД Миграционный отдел

Если это ваша бывшаяжена,то её выписать не сможете

Иск слелует подготовить