У меня внж, пенсия всего 10000, не могут анулировать внж из за ее размера

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Маловероятно.

Всех благ!

Елена, одним из Оснований для отказа либо аннулирования вида на жительство является:

- 8) не может представить доказательств возможности содержать себя и членов своей семьи в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума, не прибегая к помощи государства, за исключением случая, если иностранный гражданин признан нетрудоспособным;

Вероятность, что могут применить данный пункт, зависит о вашего возраста и основания для получения пенсии, что может говорить о вашей нетрудоспособности. Как правило, пенсионеров по возрасту не лешают.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.