Ну и как мне быть: как получить компенсацию, если ответчица...

• г. Гвардейск
Добрый день. Как получить кампенсацию, если ответчиа нигде не работает, пользуется картой другого лица, доля в квартире в ЕГРН не зарегистрированна, но в договоре Купли-продажи она владелица 1/2 дои в квартире? Все повиснет? Заранее благодарен ответившим.
Ответы на вопрос (4):

Судебный пристав по исполнительному документу арестует её банковские счета. На этом всё. Так может 10 - летиями продолжаться, если должница не использует банковские счета, а расплачивается наличными.

Здравствуйте! Да, маловероятно в данной ситуации исполнить фактически решение суда

Заявите о проведении проверки в отношении передачи банковской карты третьим лицам