Могут ли дети брата оспорить дарственную на квартиру, оформленную на меня?

• г. Южно-Сахалинск
Такой вопрос. Брат моего гражданского мужа вступил в наследство по квартире. Квартира признана его собственностью. Эту квартиру оформили в мфц по дарственной на жену брата, то есть на меня. Могут ли дети брата оспорить дарственную и вступить по этой квартире в наследство. Или она считается моей собственной и я могу распоряжаться ей. Благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (8):

Дети брата не могут оспорить дарственную. Для этого нет правовых оснований.

Благодарю за ответ.

Если вы оформили право собственности, то оспорить вряд ли получится.