Что делать, если мне отказывают в регистрации из-за отсутствия согласия всех жильцов в договоре соцнайма?

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! Меня внесли в договор соцнайма. Паспортный стол мне отказывает в регистрации, т.к опять нужно согласие всех жильцов. Я не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (5):

Обжаловать отказ в суде.

Отказ незаконен. Согласие жильцов не требуется. Обжалуцте отказ в регистрации в суд.

Опять начинаете вместе с однофамильцем своим????

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в суде