Возврат средств по разработке рабочей документации

• г. Тула
Здравствуйте! Обращался за разработкой раздела АС, стадия Р, рабочая документация по проекту дома к частному архитектору. То что получил на выдаче был в шоке от такой халтуры, ожидал увидеть качественный, проработанную рабочую документацию по проекту дома. В договоре, который был подписан удаленно, подпись поставлена в фотошопе, есть пункт. 2.6. В случае, если Заказчик, после подписания настоящего договора, отказывается от работы Исполнителя и/или решает расторгнуть заключенный договор оказания услуг по разным причинам: в связи с нарушениями условий договора другой стороной, неудовлетворенностью качеством предоставляемого исполнения другой стороной, сроками исполнения, в связи с заключением договора с новым партнером или по объективным причинам при изменении жизненных обстоятельств, то денежная сумма, уплаченная Заказчиком, не возвращается. Возможно ли вернуть деньги?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вернуть можно ,скорее всего в судебном порядке. Нужно изучать Ваш договор для квалифицированной консультации по данному вопросу