Ранение на полигоне на границе России

• г. Иркутск
Получил травму ноги на учебном полигоне на территории России, а именно случайное огнестрельное ранение ноги с раздроблением кости пальца. Положены ли какие-то страховочные выплаты?
Ответы на вопрос (1):

Добейтесь от командира расследования случая и заключения по результатам разбирательства (справку об обстоятельствах получения травмы). Направление получите на ВВК. Степень тяжести увечья (ранения) на ВВК установите. Потом за выплаты можно будет уже говорить.