Платно ли расторжение контракта в ООН? Может ли человек расторгнуть контракт и на каких условиях?
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (11):
г. Феодосия
Нет никаких условий, это мошенничество.
Спросить23.07.2024, 10:28,
г. Челябинск
Здравствуйте Юрий!
Условия и порядок расторжения устанавливаются условиями контракта. Причём здесь ООН? Организация объединённых наций?
Спросить23.07.2024, 10:31,
г. Ижевск
Это мошенники
СпроситьНужны ли средства для расторжения контракта? Человек работает от ООН?
Спросить23.07.2024, 10:40,
г. Подольск
Юрий, какая-то новая мошенническая схема. По крайней мере, все указывает на это. Ничего никому не платите. Остановитесь и внимательно проанализируйте ситуацию. Удачи.
Спросить23.07.2024, 10:42,
г. Москва
Извините, но как-то странно ,что ещё есть люди которые верят вот во всяких контрактников друзей и врачей-ортопедов воюющих работающих на ближнем востоке а то он в Сирии Израиля нефтяников и так далее..
И это не новая схема и уже лет 20
Спросить23.07.2024, 10:45,
г. Краснодар
Здравствуйте! Это мошенники
Спросить23.07.2024, 12:22,
г. Новосибирск
С вами связались мошенники и вешают вам лапшу на уши