Вопрос о единовременной выплате

• г. Якутск
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, я вышел на пенсию в 2023 г. в возрасте 45 л. Согласно вредным условиям труда, с предприятия ООО ДЖОЙ ГЛОБАЛ Россия. Работал электромехаником подземным обслуживая технику в подземных условиях труда. По обращению о единовременной выплате, руководитель предприятия отказывает мне в выплате. Это правильно?
Ответы на вопрос (4):

Что за выплата? Подайте жалобу прокурору, иск в суд, но надо уточнить про основания Вашего требования

Единовременная выплата по выходу на пенсию " Гробовые"

Предусмотрены каким актом? Письменный отказ есть и причина отказа?

Возможно неправильно