Могут ли неприватизированные квартиры и семейные связи влиять на выбор правления в ТСЖ?

• г. Москва
У нас несколько многотаяжных домов находятся в Товариществе Собственников Жилья. ЕтмКто и когда избрал правление неяснажных ленами правления являются: 1.женщина у которой не приватизирована квартира, 2. мужчина жена которого является собственником квартиры. Всего четыре члена правления... Могут ли вышеназванные два человека быть членами правления, ТСЖ и легитимно ли так кое правление?
Ответы на вопрос (1):

Да, женщина и мужчина могут быть членами правления ТСЖ, так как они являются собственниками квартир в многоквартирных домах. Однако для определения легитимности такого правления необходимо изучить устав товарищества и процедуру избрания правления, установленную законодательством.