Требуемые документы для вывоза 14-летнего ребенка на Украину при смене паспортов родителей и отсутствии соответствующей записи в его паспорте

• г. Тында

Какие документы нужны для вывоза ребенка 14 лет на Украину, если родители сменили паспорта, а детей туда почему-то не вписывают и у ребенка в паспорте не написано, что мы его родители?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Люда.

Если вы оба родителя едите с ребенком возьмите с собой ваши паспорта и свидетельство о рождении ребенка. Больше никакие документы вам не понадобятся. Если вы отправляете ребенка с бабушкой, дедушкой или иными лицами, то вам надо сделать у нотариуса согласие на выезд вашего ребенка в Украину.

УДАЧИ ВАМ.