Можно ли обжаловать определение аппелляционного суда по частной жалобе в кассацию?

• г. Ростов-на-Дону
В арбитражном суде рассматривался иск ип к судебному приставу о незаконных действиях в период моратория на банкротство в рамках исполнительного пр. по исп. листу Арбитражного суда, за период июнь-октябрь 2022 г. В 2023 г появлялось второе исп. произв. По ГПК При подаче иска в апреле 2024 оспариваемое исп. пр. было закрыто. Арбитражный суд передает дело в областной суд, ссылаясь на сводное исп. пр.Апелляционный суд жалобу не удовлетворил и оставляет в силе решение о передаче дела, ссылаясь но то, что оспаривается исп. документ, выданный судом общей юрисдикции. Считаю, что тут нет никакой связи. Можно ли обжаловать определение аппелляционного суда по частной жалобе в кассацию?
Ответы на вопрос (3):

Нет, данное определение не обжалуется в кассационном порядке.

Подавайте жалобу на определение.

Можете обжаловать, ваше право.