Решение краевого вк

• г. Новосибирск
Что означает ответ районного ВК-звоните в сентябре? На ПК в районном ВК выставили категорию В по БА (есть выписка из протокола), отправили дело в областной ВК. Через два месяца (мы звонили регулярно через две недели) сказали-решение не вынесено, звоните в начале сентября. Весенняя ПК закончена, значит перенесли на осеннюю и все проходить заново?
Ответы на вопрос (1):

Это значит или ждать повестки, или военного билета. Бывает, что их делают до 3 месяцев.