Что скрывается за ходатайством финансового управляющего после завершения дела о банкротстве?

• г. Салехард
После завершения дела о банкротстве со списанием долгов, и окончания апелляционного периода, прошло уже больше месяца с даты полного определения суда, на кад. арбитре появилось ходатайство от финансового управляющего, но я не могу его просмотреть, оно не открывается. Что это за ходатайство может быть?
Ответы на вопрос (4):

Обоатитесь в арбитражный суд лично для ознакомления с материалами дела.

Добрый день!

Финансовый управляющий может заявлять массу ходатайств, так как в его ведении находится вопрос удовлетворения требований кредиторов.

Можно обратиться в суд по данному вопросу, например, позвонив помощнику судьи (на определениях Арбитражных судов как правило оставляют контактный телефон), либо дождаться его опубликования на Кадарбитре.

Это ходатайство о перечислении денежных средств с депозитного счета арбитражного суда. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

ходатайство о перечислении денежных средств с депозитного счета арбитражного суда