Можно взять кредит на автомобиль, если получаем детское пособие?

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (8):

Не запрещено

Да, вы можете взять кредит на автомобиль, получая детское пособие. Однако, одобрение кредита зависит не только от наличия детского пособия, но и от множества других факторов

Спасибо большое.А от каких факторов еще зависит,взятие кредита

кредитная история, доход: Детское пособие рассматривается банком как дополнительный доход, важно, чтобы ваш общий доход покрывал ежемесячные платежи по кредиту. Затраты: Учитываются все ваши расходы, чтобы убедиться, что у вас достаточно средств для покрытия кредита и других обязательств.

Все на усмотрение банка

Все зависит от банка, может и одобрит, но это вопрос

Можно, на пособие влияет количество автомобилей, два можно иметь не всем, а только многодетным, или если в семье инвалид, также если автомобиль мощный (мощнее 250 л.с.)новый(менее 5 лет), то в пособии могут отказать...новые мощные авто можно иметь тем, у кого 4 и более детей

Можете взять.