Произвол энергосбытовых компаний

• г. Астрахань
Я работаю в управляющей компании и нам, энергосбытовая компания выставляет счета по одн с расчетом-сумма за энергию по одпу минус тех кто оплатил, а тех кто не оплатил, выставляют как одн, и мы вынуждены раскидывать эту сумму на всех. При этом, имеется счетчик отдельно на одн, но энергосбытовая его не хочет вводить в эксплуатацию. Все арбитражи завалены исками по одн от энергосбытовых компаний, и суды на их стороне почему то.
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь до Верховного суда РФ.

Если вы считаете, что решение суда было незаконным, вы можете обжаловать его в вышестоящем суде.