На заправке Роснефть должен ли быть заправщик, который вставляет и вынимает пистолет из бака?

• г. Самара
Ответы на вопрос (3):

Должен ли быть заправщик, который заправляет автомобиль на заправке «Роснефть», — это решение принимает собственник заправки. В законодательстве нет прямых указаний о том, что такие сотрудники должны работать на заправках.

Законом это не регулируется. Всё зависит только от собственника заправки.

Не должен.