Некачественные двери

• г. Ярославль
Как можно заменить брачную дверь если она проржавела через неделю после покупки. В магазине сказали что я пользовалась абразивом, а я только средством от ржавчины ВD и потёрла тряпкой.
Ответы на вопрос (1):

Марина Юрьевна, обращайтесь с письменной претензией. При отказе, обращайтесь с иском в суд.

Если экспертиза уже установила, что пользовались абразивом, то ничего не поделать.

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.