Как сбросить образец ходатайства о восстановлении срока обжалования и исправлении недостатков решения суда?

• г. Москва
Может ли кто-нибудь сбросить образец ходатайства о восстановлении срока обжалования решения суда и об исправлении недостатков сбросить? Пожалуйста. Благодарю за содействие в разрешении проблемы.
Ответы на вопрос (3):

Образцы есть на сайте суда.

Образцы можете найти в интернете. В ходатайствае о восстановлении срока нужно указать уважительную причину пропуска срока. А об исправлении недостатков вообще никакого ходатайства не нужно. Достаточно подать исправленный документ.

Это платная услуга.

Чтобы кто-нибудь сбросил документ Вам, его надо составить сначала. Это работа