Здравствуйте у мужа есть имущество социальной найм квартира он умер Женя прописано но регистрация закончится скоро что делат

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в муниципалитет для продления регистрации в жилом помещении.

Здравствуйте Мая

Если жена зарегистрирована в жилье, то может обратиться в администрацию для перезаключения договора социального найма на себя в порядке ст.82-83 ЖК РФ

Здравствуйте.

Вы зарегистрированы в жилом помещении по месту пребывания? Правовое основание вселения?

Если у нее временная регистрация то сохранить квартиру шансов нет. Только с постоянной это можно сделать.