Как получить наследство от умершего соседа и оставить коммунальную квартиру за собой?

• г. Донецк
Коммунальная квартира на двух человек, один из них умер 10 лет назад, наследников нет, прожили в этой квартире всю жизнь, как оставить квартиру за собой
Ответы на вопрос (3):

Ну попробовать доказать что вы были его иждивенцем и жили с ним одной семьей