Как разрешить конфликт с соседкой, перекрывающей горячую воду в коммуналке?

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, соседка по коммуналке сидит часами в ванне и перекрывает горячую воду, стояк основной в ванне идёт на кухню, заходит демонстративно в ванну закрываться и перекрывает горячую воду в стояке, снимал на камеру что воды нет горячей на кухне скажите что можно в этой ситуации сделать? На уговоры не идёт молчит и игнорирует, а если и говорит то заявляет что не она и иди доказывай.
Ответы на вопрос (9):

что можно в этой ситуации сделать?

Попробуйте привлечь в это дело своего адвоката. Пусть разберётся детально и определит, почему исчезает вода.

А адвокат тут при чем?)

И как он разберётся если участковый не может, она дурочку лепит.

А адвокат тут при чем?)

Ну тогда подождите волшебника.

Он обычно в голубом вертолёте прилетает.

Подготовьтесь!

Закрыть соседку в ванной и говорить, что это не Вы)

а если серьёзно, вызывать участкового, составлять акт. привлечь соседей, как свидетелей, чтоб подтвердили, что такое имеет место быть.

Дальше уже работа участкового.

Соседей нет только мы одни тут. И она лишь иногда перекрывает воду, может в любой момент открыть.

Участковый был пишет в объяснительной что согласно 51 статье Конституции может ничего не пояснять. Ему говорит что не она это.

Мол тут личностная неприязнь и я сам это делаю что бы её дискредитировать, любой ведь может перекрыть.

За данное деяние никакой ответственности не предусмотрено.

Здравствуйте! В данной ситуации вам следует обратиться в управляющую компанию вашего дома. Они должны зафиксировать факт нарушения и провести беседу с вашей соседкой. Если же она продолжит нарушать правила проживания, то её могут привлечь к административной ответственности. С Этим вопросом могу помочь, пишите в личные сообщения