Жильё, перепланировка

• г. Волгоград
Имею 3-хкомнатную квартиру на первом этаже. Приватизирована. Этаж низкий, имеется лоджия. Как правильно оформить документы на частичную перепланировку (сделать отдельный вход через лоджию). И с чего начать, чтобы открыть в этой квартире терапевтический кабинет.
Ответы на вопрос (4):

Вы сможете юридически правильно оформить перепланировку квартиры и открыть в ней терапевтический кабинет

Необходимо обратится с заявлением на перепланировку в органы мсу предварительно подготовить проект.

Здравствуйте Наталья

Перевод жилого помещения в нежилое, проект следует утвердить в местной администрации.

Обратитесь в ЖКХ. Они уже направят в нужные органы и выдадут список документов, которые необходимо урегулировать