Сбербанк перевыплатил зарплату по исполнительному листу - судебная защита возможна?

• г. Симферополь
Сбербанк списал всю зарплату по исполнительному листу. Возвращать не хочет, несмотря что в ответе на претензию указали что зарплата может взыскиваться не более чем в 50%. Нужно ли платить пошлину при подаче Искового заявления в таком случае? Если у кого-то есть опыт по поводу таких дел отпишитесь, ищу юриста. Пишите только те у кого есть реально выигрышные дела по подобным делам.
Ответы на вопрос (6):

Согласно статьи 333.19 НК РФ госпошлины придется платить

Даниил,, иск вы можете предъявлять о защите прав потребителей, в этом случае платить госпошлину не нужно, иск вы можете подать по месту вашего жительства.

Какие документы есть на руках?

Выписка где указано зарплатное перечисление и что все средства списаны по испол листу. Ответ на мою претензию от сбера.

данный вопрос решается в ином порядке.

Здравствуйте! В данном случае не обязательно обращаться в суд . Если хотите в судебном порядке решать вопрос ,подавайте иск о защите прав потребителей, гос.пошлина не оплачивается