Минимальные платежи по займам для банкротства

• г. Воронеж
У меня 37 просроченных займов, собираюсь подавать на банкротство. В половине займов не было платежей. Многие их них уже проданы другим организациям. Нужно ли делать минимальные платежи по таким займам, и если да, то на чей адрес: изначальной компании, или той, которая купила права на займ?
Ответы на вопрос (7):

В этом уже нет необходимости.

Я слышал, что если по займу нет ни одного платежа, то суд может признать мои действия мошенническими.

Даже если сделаете их, действия могут быть признаны таковыми.

Если вы подаёте на банкротство, то ничего платить не нужно

Это зависит от конкретных обстоятельств. Универсальных рецептов не бывает. Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Можно сделать, а можно и не делать. Это никак не повлияет на процедуру банкротства.

Уголовное дело при этом возбудить могут вне зависимости от сделанных платежей.

Вам нужно очно с документами обратиться к юристам, чтобы они изучив документы дали детальную консультацию.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Просрочки давние. Можно не делать. Если кредитор обратится с заявлением о возбуждении уголовного дела по 159, то есть один способ избежать это...