Может ли человек с условным сроком изменить свои имущественные права?

• г. Москва
Может ли человек получивший условный срок, переписать свою долю в квартире, распоряжаться своим имуществом которое в собственности?
Ответы на вопрос (4):

может.

Здравствуйте.

Да, может, если нет ограничений по сделкам, закрепленным в Росреестре (это можно проверить по бесплатной выписке).

.

С уважением, Буланкина Светлана

Да, может.

Если на долю в праве собственности не наложено ограничение.

Конечно, может. Право собственности у него никто не отбирал