Как председателю СНТ получить необходимые для ведения реестра документы

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! П.15 ФЗ 217 обязывает председателя СНТ вести реестр членов СНТ. Три члена СНТ не предоставляют председателю запрошенные в исполнение закона выписки из ЕГРН. С 1 марта 2023 года выписки из ЕГРН третьим лицам не выдаются. Как председателю СНТ получить необходимые для ведения реестра документы самостоятельно, чтобы соблюсти требования закона?
Ответы на вопрос (3):

Председатель СНТ, действуя в рамках своих полномочий по ведению реестра членов товарищества, может получить необходимые сведения из ЕГРН непосредственно от Росреестра.

Не нашла в п.62 ФЗ 218 председателей СНТ в перечне тех, кто имеет право получить выписку из ЕГРН с персональными данными

Добрый день.

Можете договориться с соседями смежных участков данных членов (соседи имеют право заказать выписку). Либо в случае, если у данных лиц есть задолженность, истребовать данные через суд.

Принудить данных лиц предоставить данные вы не можете. Ответственность за непредоставление сведений на них. А для вас никакой ответственности, к тому же это достаточно частое явление - отсутствие сведений на некоторый собственников.

К тому же, вы указываете, что лица является членами. Каким образом их приняли в члены без данных?