Потерял паспорт и военный билет паспорт без военного билета не выдают а военный билет без паспорта тоже не выдают. Как быть?

• г. Саранск
Ответы на вопрос (4):

Но ранее у них есть учетная запись в паспортах,где его ранее выдавали.Это уже отрабатывать начинают,или вымогать!

в паспортах нет никаких записей о военных билетах

Ответ отключен модератором

Обратитесь в полицию с заявление. О пропаже/хищении указанных документов. Далее после этого в миграционной службе обратитесь с заявлением о получении паспорта. После получения паспорта обратитесь в военный комиссариат где состоите на воинском учете с заявлением на восстановление военного билета