Без бездействия сотрудников МВД

• г. Оренбург
Нанесли ущерб бизнесу нанесли ущерб здоровью попал в больницу с диагнозом присписориаз был у меня юрист без договора но с доверенностью от нотариуса он меня кинул а уничтожили бизнес скорее всего родственники которые являются сотрудниками полиции бывшие в звании подполковника МВД в полиции сказали не будут помогать Потому что я не общаюсь с родственниками именно такую формулировку я услышал о действиях сотрудников ОБЭП я отказался от своих родственников и пошёл открывать свой бизнес они меня кинули и выкинули из квартиры в которой я проживал и всю жизнь Они мне говорили что это моя квартира но никто её никогда на меня не переоформлял я там сделал ремонт потратил деньги никто мне денег не вернул бывший тесть у него генерал-майор а помощи попросил он его жена и тёща являлся партнёром европлана и сейчас ипшник пока ещё действующий и партнёр Яндекс. Такси уничтожили машины и нанесли ущерб через водителей товарищ Бывший сотрудник ОБЭП Дал совет что Нужно разместить ролик о том как меня нанесли ущерб и Какие имеются документы и бездействия сотрудников Самарской области МВД и генпрокуратуры не писал ещё только на Россию на РФ генпрокуратуру и МВД также посоветовал обратиться на РЕН ТВ
Ответы на вопрос (2):

Чтобы дать рекомендации и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Пока ответить невозможно.

А от юристов, работающих на сайте кратких ответов онлайн, вы чего хотите? Вам юрист на месте, у себя дома нужен. А не здесь.