Гражданский процесс. Отмена заочного решения. Что лучше, эффективнее:
• г. Ростов-на-Дону
Добрый день!
Гражданский процесс. Отмена заочного решения. Что лучше, эффективнее: заявление об отмене заочного решения или аппеляционное обжалование?
Ответы на вопрос (10):
г. Саратов
Без заявления об отмене заочного решения нельдя подать жалобу. Поэтому подавайте заявление
Спросить01.08.2024, 22:13,
г. Симферополь
Обращайтесь к юристу в личные сообщениях, поможем правильно отменить заочное решение