Можно ли получить компенсацию за проведенные улучшения в собственном частном муниципальном доме?

• г. Кемерово
Добрый день, Живу в частном муниципальном доме, износ дома более 70%.произвели неотделимые улучшения (заменили крышу, забор, проводку, окна, двери, пол итд) можно ли возместить потраченное?
Ответы на вопрос (1):

Если у Вас договор социального найма, то можно. Если докажете необходимость и обоснованность.