Все члены вышли из профсоюза

• г. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! Все члены первичной профсоюзной организации, кроме председателя, вышли из неё. По уставу, профсоюз должен состоять не менее чем из трёх человек. Как поступить председателю, что подавать в вышестоящие профсоюзные организации?
Ответы на вопрос (1):

Вам надо посоветоваться с вышестоящими профсоюзными организациями.