Продажа недвижимости, юридическая чистота сделки

• г. Ижевск
Добрый день. Проясните один момент пожалуйста. Ситуация следующая: физическое лицо продает квартиру. Есть нотариальное согласие супруга собственницы квартиры, но квартиру продает не собственница, а еë дочь по нотариальной доверенности. Возникает вопрос, но конкретно согласия отца на продажу квартиры дочерью нет, может ли супруг собственницы в последующем опротестовать сделку?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, нет не может.

Нет, не может.

Он дал согласие на продажу своей супруге.

Дочь к квартире не имеет никакого отношения. Она-доверенное лицо.

Здравствуйте! Нет , не сможет