Можно ли подать документы на экспедицию в канцелярии суда во время рассмотрения гражданского дела?

• г. Москва
У меня рассмотрение гражданского дела, а вопрос такой: Может ли участник процесса подать в канцелярии суда документы на экспедицию?
Ответы на вопрос (3):

Может.

Да может. Вопрос в том обязан ли он при этом направить их вам.

Канцелярия суда и экспедиция суда - два связанных функционально подразделения. В какое бы Вы не подали подразделение документы, они будут направлены по назначению.