Законно ли приставом арест моей зарплатной карты по судебному производству, если я не получал уведомления о моей задолженности,

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Когда пристав наложил арест на Ваш счет, он не видел, что данный счет зарплатный. Его действия правомерны. С вашей стороны необходимо предоставить приставу информацию, что данный счет зарплатный.