Могу ли я живя в Московской области чнтыре года с временной регистрацией получить социальную карту пенсионера

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (6):

Уважаемая Наталия.

Получить социальную карту можно только с регистрацией по месту жительства. К сожалению, такие правила.

Социальную карту и льготы к ней вы можете получить только по месту постоянной регистрации.

Нет, не сможете получить. Где вы постоянно прописаны, вот там и получите.

МОЖЕТЕ !!! Вероятность 99% (на мой взгляд).

Не верьте "глупым юристам". Они ВСЕ !!! В ОДИН ГОЛОС (в моем случае, то же) !!! КРИЧАЛИ, ЧТО НЕТ (получить невозможно) !

Я ПОЛУЧИЛ !!! По временной регистрации ! Во второй инстанции, с отменой решения первой ! Есть дело (№), готов показать (в том числе и иски в целом, включая апелляцию).

При чем ВЕЛ ДЕЛО САМ (в то время еще не силен был в юриспруденции). Щас- ЩЕЛКАЮ ДЕЛА (разные), КАК ОРЕХИ !

Если готовы сами подготовить иск (возможно с моей помощью) и отстаивать свои права в суде- ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ !

"МОЖЕТЕ !!! Вероятность 99% (на мой взгляд)."[u][/u]

ВАЖНО: ЕСЛИ НЕТ ДРУГОЙ, ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ в РФ !

С этого и нужно было начинать в ответе, прежде, чем называть юристов глупыми))))