Каков порядок обжалования? -

• г. Жуковский
Нужно обжаловать 1. Незаконное решение суда по гражданскому делу 2. Апелляционное определение по тому же делу
Ответы на вопрос (8):

можно одновременно обжаловать и то и то, как лучше сделать, совет бывалых

В срок, не превышающий 3 месяца после вынесения апелляционного определения, через суд первой подаётся кассационная жалоба в кассационный суд общей юрисдикции. Госпошлина 150 рублей вносится по реквизитам кассационного суда.

вы в суде хоть раз были?

Был. Даже больше одного раза.

Можно одновременно обжаловать. В подавляющем большинстве случаев именно так и поступают.

Жалоба, называемая кассационной, должна быть подана в Кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции в срок, не превышающий три месяца со дня решения суда апелляционной инстанции.

дело в том, что если решение будет другое, то и по расходам нужно по новой подавать. вопрос не о том как подать заявление. дет сад

Уж извините, не прочитал ваши предыдущие 99 вопросов!

Если задаете новый вопрос, то потрудитесь, чтобы из его содержания было понятно, о чем собственно вы спрашиваете!

О каких расходах, черт бы побрал, вы тут пишите?

Вы какая-то агрессивная гражданка. К чему тогда задаёте вопросы, если сами всё время проводите в судах?