Вопрос о дарственной анулирование

• г. Казань
Идет суд у нас анулировпние дарственной, мама 90 лет, назначили мед экспертизу, прошла мама в стационаре, признали недееспособной, теперь на суде сторона ответчика утверждает, что это экспертиза не верная она была в своём уме когда писала, суд отложили опять на месяц, вызывают экспертов с клиники, что теперь нам делать, будет ли шанс, у неё единственное жилье, и Онон ещё в долях, её 7 долей?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Будет новая экспертиза и есть шанс, конечно.

.

С уважением, Буланкина Светлана

Ответ отключен модератором

Да Вы, что о каких деньгах речь, хоть миллион дай, у нас известный на всю Россию диспансер имени Бехтерева, там сидят профессора С 35 летним стажем, они не подкупные, все честно, по совести, как должно быть

Здравствуйте. Теперь допросят в суде экспертов (ст. 187 ГПК РФ). Безусловно, эксперты, как правило, всегда поддержат свое ранее данное заключение. Однако, несмотря на это, нельзя исключить, что судом будет назначена дополнительная или повторная экспертиза (ст. 87 ГПК РФ). Но при этом, несогласие суда с заключением эксперта должно быть мотивировано в определении суда о назначении дополнительной или повторной экспертизы. Пишите возражения на ходатайство ответчиков о назначении дополнительной экспертизы. Если суд назначит еще одну экспертизу, итоговое решение будет зависеть от последнего заключения. Если уже Вы будете не согласны с данным заключением, то у Вас также будет право ходатайствовать о назначении повторной экспертизы.

В судебном заседании Вам нужен профессиональный юрист, это вопрос "на слух" не решается.

Будет шанс.

Шанс, после второй экспертизы? Мы переживаем, что для нее очень тяжело 90 лет, давление, она вся подавленная,