Приобретательной давности

• г. Южно-Сахалинск
Нахожусь на участке 20 лет, купила по рассписке. Хочу обратиться в суд по приобретательной давности. Но узнала, у кого я купила умер. Участок был дан в собственность в 97 году, не был оформлен. Сейчас наследник умершего вышел в суд включить в наследственую массу. Есть ли смысл мне подавать в суд по приобретательной давности?! У кого сейчас приоритет?! Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Если расписка действительно имеется, то приоритет у Вас, однако необходимо подать свой иск об установлении факта собственности

Расписки нету

Тогда только иск в порядке приобретательной давности, работы с ним много, но шансы есть

Есть смысл если права не были зарегистрированы у продавца до конца

Здравствуйте, приоритет за судебным решением.

Относительно шансов признания прав собственности за Вами, то они - неплохие.

Обращайтесь в суд с самостоятельным иском, просите рассмотреть в качестве встречного по делу о включении участка в наследственную массу.