Просроченный кредит.

• г. Санкт-Петербург
В 2011 году была оформлена кредитная карта в Джиманибанке пользовалась до 2015, банк перешел в Совкомбанк, договор и карта были утеряны мною. На днях запросила кредитную историю там весит долг в 134 000,00 + проценты все вместе 934 000,00 руб. прошло 9 лет с последнего платежа, меня никто не искал, не звонил, более того Совкомбанк периодически звонит предлагает взять кредит) Как поступить в этой ситуации, плохо то что у меня нет договора на руках.
Ответы на вопрос (3):

Увы, их кредитной истории его не убрать. Ждите, когда появится новый кредитор. Посылайте его в суд, в суде применяйте сроки исковой давности.

Отправляйте банк в суд.

У вас истёк срок исковой давности.

подскажите пожалуйста как лучше сделать, сходить в банк за копией договора,или лучше не нужно?