Гражданство детям

• г. Самара
По какому закону? Есть ли какие то статьи, постоянная прописка в Оренбурге, уехали в Смоленскую область, хотели сделать временную регистрацию, отказали т.к.нет штампов у детей в св о рождении, пошла в миграционку, а они мне, езжайте по прописке, там и делайте, закон у них какой-то вышел,
Ответы на вопрос (1):

Надо было Вам сперва себе сделать временную регистрацию,а потом детям поставить штамп,но хотя у нас и так ставят без проблем,в прокуратуру обратитесь.