Дтп с пострадавшими

• г. Челябинск
Здравствуйте. В четверг была авария пострадал ребёнок муж, это зафиксировали. Ребёнок в выходные заболел температура. Сегодня обратила внимание на себя чувствую что болит брюшная полость. Есть смысл идти в больницу и связывать это с дтп.
Ответы на вопрос (5):

есть конечно. получите страховку и так далее

Это вам решать, есть смысл или нет. Я думаю, что есть.

Нужно установить причину боли и затем уже решить. Конечно же идти

Идите в травмпункт, и обязательно скажите врачу, что травму получили в ДТП такого-то числа, месяца, года, в таком-то месте. Тогда есть шанс получить страховую выплату вреда здоровью, и взыскать в суде компенсацию морального вреда с виновника.

Лучше обратиться и зафиксировать.