Как решить проблему с соседом, мешающим пожилым людям?

• г. Москва
Здравствуйте куда обратиться если купили часть дома на материнский капитал, но там не проживает семья а вот брат его родной не даёт спать пожилым людям через стенку. В прокуратуру обращались никако толку и участковый не отреагирует. Даже суд был ему назначили штраф за то что он избил соседа Можно ли в Саратовский суд написать жалобу или куда нибудь ещё. Подскажите куда обрашаться
Ответы на вопрос (4):

О чем писать-то? Не дает спать, ну в ОВД обращайтесь с заявлением о нарушении тишины.

Уже писали в овд не помогли

Надо грамотно писать, доказательства предоставлять...

Вам надо избавляться от такого соседа, варианты есть, но все они непростые