Могут ли меня восстановить на работу, если я уволилась до того, как узнала о беременности?

• г. Казань
Я уволилась с работы 19 июля 2024. Сегодня 7 августа я узнала что беременна и срок по узи 3 недели и 5 дней. А как уволилась прошло 2 недели и 5 дней. Получается на момент увольнения я была беременна где то 6-7 дней. Я не знала что забеременела. Иначе не уволилась бы по собственному желанию. Как быть теперь могут ли меня восстановить на работу обратно?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не восстановят. У Вас увольнение по собственному желанию.

Обратитесь к работодателю с заявлением о восстановлении в связи с указанной вами ситуацией.