Как быть, если медосмотр для постановки на воинский учёт начнется только 1 октября? Грозит ли это лишением гражданства?

• г. Москва
Здравствуйте. По поводу постановки на учёт. Был в военкомате, сказали для постановки на учёт нужно пройти медосмотр. Который начнется только 1 октября. Вот тогда и приходи. А закон ни сегодня-завтра примут. И как быть в данной ситуации? Грозит ли это лишением гражданства? Алексей,45 лет
Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации Вам не грозит лишение гражданства. Следует лишь дождаться назначенной даты медосмотра и своевременно пройти процедуру постановки на воинский учет. Желаю Вам успешного решения этого вопроса!