Должны ли компенсировать меньший дом на участке - возможно ли оспорить отказ?

• г. Белгород
Здравствуйте! У нас на участке два дома 19,5 м 2 и 36 м 2 в меньшем находится кухня и санузел, там газ, водоснабжение и канализация, в другом только спальные комнаты. Отопление осуществляется с кухни. Нам отказываются компенсировать меньший дом, мотивируя тем что мало квадратов. Возможно ли оспорить это
Ответы на вопрос (1):

Меньший дом, в котором расположены кухня и санузел, является необходимой принадлежностью основного жилого дома и должен учитываться при определении размера компенсации, независимо от его площади.